На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

БРИТАНЦЫ ПРЕДСТАВИЛИ КОНЦЕПТ - SCOMADI 400

Британская компания представила новый скутер Scomadi 400

На итальянской площадке компания Scomadi получила отдельный стенд, который разделила с азиатским производителем, некогда собиравшим продукцию Scomadi.

Наряду с новинкой «400», были представлены ранние модели, которые производитель адаптировал под Евро 4 (новый стандарт вступает в силу с 1 января 2017 года). В соответствии с этим Scomadi укомплектовали скутера системой ABS, адаптированной выхлопной и модифицированным двигателем.

Британцы представили концепт - Scomadi 400

Модель Scomadi 400 получила 400 см3 двигатель некогда использованный Moto Morini, его аналог применялся для байков Suzuki. Шасси новинки разработано полностью с нуля. В то время, как дизайн выполнен в классическом стиле.

Как сообщает владелец компании Пол Меличи, в будущем версия «400» получит «заряженную» версию, где будут использоваться компоненты Bosch, 13"-колесные диски, более мощный двигатель и двойные дисковые тормоза. Пол также подчеркнул, что сегодня ведется работа над созданием собственного отдела по производству двигателей, что в будущем отразиться на конечной стоимость скутеров.

Сегодня Scomadi 400 является всего лишь прототипом, но как сообщил глава компании начало продаж намечено на 2018 год.

Британцы представили концепт - Scomadi 400
Британцы представили концепт - Scomadi 400
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх