На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мотоцикл Suzuki V-Strom 1000 ABS в версии «Без компромиссов»

Suzuki продолжает радовать поклонниками различными вариантами Special Edition-версий своих популярных мотоциклов. 

Мотоцикл Suzuki V-Strom 1000 ABS в версии «Без компромиссов»
В очередной раз чести быть немного переработанным, чтобы быть предложенным публике в новом обличье по новой цене, удостоился мотоцикл Suzuki V-Strom 1000 ABS


Он появился в исполнении SuzukiV-Strom 1000 ABS No Compromises Special Edition, то есть в переводе,Suzuki V-Strom «Без компромиссов». 

В мотоцикле 2015 Suzuki V-Strom 1000 ABS No Compromise имеется внушительный набор опций для путешествий – жесткие багажные кофры с допзащитой, противотуманные огни, подогреваемые ручки, защита для рук, центральная подножка, даже кенгурятники. Вдобавок подвеска с электронными настройками, ABS, трэкшн-контрол. И одно большое но! 

Мотоцикл уже удостоился быть раскритикованным рядом мотоэкспертов – за то, что при таком обязывающем названии и набор дополнительных функций якобы для комфортных путешествий по любым дорогам, он почему-то идет на совершенно обычных стоковых колесах – на литых дисках, которые не приспособлены для того, чтобы ездить по опасной пересеченной местности, например, по тем же камням или острым скалам. Какой же он, извините, при таких условиях», бескомпромиссный, вопрошают они. 

Стоимость мотоцикла в Европе – 13 990 евро.

Мотоцикл Suzuki V-Strom 1000 ABS в версии «Без компромиссов» Мотоцикл Suzuki V-Strom 1000 ABS в версии «Без компромиссов»
 
Источник: motonews.ru
 

Картина дня

наверх