На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

КОМПАНИЯ AJS ПРЕДСТАВИЛА МАЛОКУБАТУРНЫЙ КАФЕ РЕЙСЕР CALDWELL 125

Компания AJS представила малокубатурный кафе рейсер Caldwell 125

Весь проект был разработан в Великобритании, а вот выпуск будет производиться в Китае. Как сообщает представитель бренда AJS: «Мы создали кафе рейсер Caldwell 125 для молодых и амбициозных, для тех, кто желает стать владельцем крутого байка, но не имеет больших финансовых возможностей».

Компания AJS представила малокубатурный кафе рейсер Caldwell 125

Стильный рейсер от AJS действительно имеет относительно доступную цену. Так стало известно, что Caldwell 125 будет комплектоваться 125 см3 одноцилиндровым двигателем, выдающим 9.5 лошадиных сил при 8 500 об/минуту, а также пятиступенчатой механической коробкой передач. Вес мотоцикла со всеми жидкостями составляет 113 килограмм.

Несмотря на скромность в исполнении, внешний вид Caldwell 125 можно назвать пафосным, такой аппарат будет заметен из далека. Основной цвет исполнения черный, что придает рейсеру определенную брутальность. Сам логотип производителя нанесен на бензобак и выполнен в золотом, контрастном цвете, ему в унисон отвечает номерной знак и мелкие декоративные детали. Общую картину разбавляют хромированные детали, которых для такого небольшого мотоцикла с излишком.

Компания AJS представила малокубатурный кафе рейсер Caldwell 125

AJS предупредили, что кафе рейсер Caldwell 125 будет доступен только на британском рынке, здесь его стоимость составляет 1 898 фунтов стерлингов (160 500 рублей).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх