На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Стань суперменом

Канадская фирма UD Replicas выпустила мотоциклетный кожаный костюм, способный сделать вас настоящим суперменом. Вряд ли он даст вам суперсилу, однако вы абсолютно точно привлечёте внимание окружающих своим внешним видом.

Стань суперменом - Фото 1
 

Костюм, получивший название «Человек из стали» (The Man of Steel), состоящий из куртки, брюк и сапог, сшит из синей коровьей кожи, снабжён логотипом супермена на передней поверхности, а также укомплектован встроенной защитой.

Для того, чтобы придать своему владельцу окончательное сходство со знаменитым персонажем комиксов и снятых на их основе фильмов, кожа, из которой сшит костюм, имеет объёмное тиснение на животе, спине, плечах, бицепсах и передней поверхности бёдер, создающее визуальный эффект рельефной мускулатуры.

Стань суперменом - Фото 2
 

Дизайн костюма был вдохновлён обликом главного героя Генри Кавилла (Henry Cavil) в фильме «Человек из стали» — одного из серии киносаги про супермена.

Что касается защиты, то в случае аварии владельца костюма должны предохранить сертифицированные по стандарту CE защитные вставки в области предплечий, локтей, позвоночника, коленей и голеней.

Костюм выпускается в размерах с XXS до XXL, цена составляет 1267 долларов США.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх