На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новый скутер Yamaha Ray-Z дебютировал в Индии

Индийское подразделение Yamaha Motor сообщила о начале продаж в этой стране нового скутера Yamaha Ray-Z. Еще в сентябре прошлого года в Индии появилась модель Ray, которая была ориентирована на девушек. В свою очередь новинка, получившая дополнение в имении в виде буквы “Z”, рассчитана на парней.

 

«Мужская» версия в плане технических характеристик не отличается от оригинального Ray. Но в Yamaha видят огромный потенциал в рынке Индии, так как здесь скутеры очень популярны. Поэтому появление такой модели как Ray-Z не вызывает удивление. Немного переработанный внешний вид делает скутер мужественней. Его стоимость составляет 48555 индийских рупий.

 

Что касается характеристик, то Yamaha Ray-Z предлагает все тот же 4-х тактный двигатель с воздушным охлаждением, обладающий объемом 113 куб.см. Его мощность составляет 7 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен 8,1 Нм. Представители японской компании утверждают, что одного литра бензина хватит для прохождения пути в 53 километра. Очень привлекательно, особенно учитывая, что в Индии очень большая часть населения живет за чертой бедности или дрейфует недалеко возле нее. В заключение нужно отметить, что новый Ray z будет конкурировать с такими скутерами, как Honda Dio, Suzuki Swish, Mahindra Duro и TVS Wego.

 

Источник: Motoroids.com

Картина дня

наверх