На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

BSA 650 Молния от мастерской La Raiz Motorcycle.

Кастом сделанный на базе мотоцикла BSA сейчас большая редкость, поэтому я просто не смог оставить  без внимания этот BSA Молния. Сделанный кастомайзерами из мастерской La Raiz Motorcycle, что находиться в Португалия.

BSA 650 Молния

 

Напомним, что BSA Group в 1951 году приобрела мотоцикл Triumph, чтобы стать крупнейшим производителем в мире. Британские производители мотоциклов Triumph, BSA и Norton сохраняли доминирующее положение на рынках до роста японских изготовителей (во главе с Honda) в конце 1960-ых и в начале 1970-ых. Молния BSA был  разработан как всесторонний спортбайк 1965-го.

Сидение мотоцикла BSA 650 Молния

 


Байк был собран для заказчика по имени Нортес, который является татуировщиком из Виго, Испании. В его коллекции мотоциклов уже имеются пара интересных экземпляров, таких как: Norton commando, Triumph Bonneville, Harley Xl1200, и это еще не весь список, который теперь пополнен таким раритетным байком как Молния BSA.

 

Главной идеей  при создании  мотоцикла было не менять геометрию и сохранить оригинальный стиль молнии BSA 650. Подрамник был приспущен на несколько сантиметров, габаритное сидение было заменено на сингловое, заменены стоковые амортизаторы, пропустили новую проводку, полностью перебрали  двигатель и изготовили новую выхлопную систему.

BSA 650 Молния от La Raiz Motorcycle.

 


Чтобы добавить немного индивидуальности «Молнии» прикрутили номер «13» от   La Raiz, что в сочетании с новой резиной для бездорожья сочетается просто идеально.  Все преобразования, проведенные над мотоциклом BSA 650 молния, мастерской  La Raiz Motorcycle еще раз доказывает их профессионализм. А насколько им удалось сохранить оригинальный стиль молнии, судить Вам.

BSA 650 Молния от La Raiz Motorcycle.

 

 

BSA 650 Молния от La Raiz Motorcycle

 

BSA 650 Молния от мастерской La Raiz Motorcycle.

 

 

BSA 650 Молния от мастерской La Raiz Motorcycle.

 

BSA 650 Молния

 

BSA 650 Молния

 

BSA 650 Молния

 

Двигатель BSA 650 Молния

 

BSA 650 Молния
 
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх