На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Росси заскочил в Бразилию

Валентино Росси привез в Бразилию немного волшебного духа MotoGP. Именитый мотогонщик заехал туда по пути с последнего теста в техасском Остине, чтобы побыть почетным гостем Yamaha Motor Brazil (YMDB). 

Росси заскочил в Бразилию
 

В Сан-Паулу он не только пообщался с фанатами и с президентом Yamaha Motor Brazil Сигео Хаякавой, но и немного «позвездил» в фотосессии, посвященной запуску новой модификации байка Factor 125, на котором и прокатился. 

«Так здорово вернуться в Бразилию спустя столько лет», - сказал Росси. «У меня сохранились отличные воспоминания о тех Гран-при, в которых я участвовал здесь. Бразильцы очень особенные, и их страсть и энтузиазм очень заразительны. Им даже удалось заставить меня станцевать самбу на публике! Хочу поблагодарить президента Хаякаву и Yamaha Motor Brazil за их приглашение. Я был рад воспользоваться возможностью теста в Остине и заодно заехать сюда. Жду-не дождусь, когда появится возможность снова побывать в Бразилии. Хочется надеяться, что поводом для нового визита станет гонка MotoGP тут. Бразильцы заслуживают своего этапа, их страстная любовь к MotoGP не знает себе равных». 

После визита в Бразилию Росси вернется в Европу, где будет готовиться к намеченной на 22 марта официальной презентации команды Yamaha Factory Racing и трехдневному тесту IRTA в Хересе.

источник motonews.ru

 

Картина дня

наверх