На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мэтт Дэймон предстанет в роли мотогонщика

Известный американский киноактер Мэтт Дэймон попробует себя в роли ветерана-мотогонщика, который после долгого перерыва решает возобновить карьеру и выступить в гонках на знаменитом острове Мэн. 

Мэтт Дэймон предстанет в роли мотогонщика

Фильм планируется снять прямо во время настоящих гонок на выносливость Isle of Man TT образца 2017 года.

Автором сценария и режиссером выступит Бен Янгер, тоже в прошлом мотоспортсмен, который оставил карьеру, связанную с мотоциклами, в пользу искусства кино

При этом в сценах, связанных непосредственно с выступлениями на гонках на мотоцикле, Дэймону – вовсе не мотогонщику – потребуется замена. Дублером станет австралийский пилот Кэмерон Дональд, который регулярно появляется на острове Мэн. Дональд-Дэймон будет гонять на мотоцикле Honda CBR1000RR 2017 года. 

«Гонки ТТ на острове Мэн – крупнейшие и самые опасные гонки в мире, и я очень доволен идеей вынести эту вселенную на всеобщее обозрение. 262 пилота расстались с жизнью на этом острове и я хочу отдать им дань памяти», - объясняет Гэри Майкл Уолтерс из Bold Films, промоутер фильма. 

Премьера фильма под названием «Остров Мэн» намечена на конец 2017 или начало 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх