На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Новая платформа для транспортировки мотоциклов

Компания Motorcycle Shippers, специализирующаяся, как явствует из названия, на перевозках мототехники, представила новую универсальную удобную платформу для транспортировки мотоциклов. 

Новая платформа для транспортировки мотоциклов
 

Платформа называется Cycle Skid и представляет собой деревянную основу, на которую прикреплено все необходимое для безопасной фиксации вашего двухколесного друга с прицелом на дальнее несамостоятельное путешествие. 

Платформа была разработана специально для пилотов-путешественников, которые даже в вояжи, требующие транспортировки байка, предпочитают брать свою собственную технику. 

Также платформа удобна для безопасной перевозки мотоциклов на соревнованияи различные шоу

Сама платформа состоит из трех секций, проста в использовании и легко собирается одним человеком. Cycle Skid – вещь многоразового использования, снабжена замками-карабинами, 167-сантиметровыми ремнями, интегрированными мягкими крепежами и универсальным водоотталкивающим чехлом. 

В полностью собранном состоянии платформа простирается на 264 см в длину, на 106,6 см в ширину, и способна выдержать груз весом до 363 кг, что означает, что она способна справиться с подавляющим большинством из производимых мотоциклов в мире. 

В разобранном состоянии для хранения платформа укорачивается в длину в два раза, а в высоту становится размером всего 28 см. 

Заказать такую платформу можно за 449 долларов. Доставка из-за небольших габаритов возможна, например, через FedEx или UPS. Вес – всего 68 кг. По территории США доставка бесплатна. 

Компания Motorcycle Shippers базируется в южной Калифорнии и официально работает с такими производителями как BMW и Kawasaki. За 22 года компания транспортировала более 77 тысяч мотоциклов.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх