На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Комплект Hessler Motors Desert Express для Suzuki V-Strom

Комплект Hessler Motors Desert Express для Suzuki V-Strom


Компания Hessler Motors анонсировала комплект Desert Express для турэндуро Suzuki V-Strom 1000, который позволяет улучшить и внешний вид, и производительность.

Многие современные большие турэндуро желают быть более ориентированными для бездорожья. Владельцы таких мотоциклов зачастую модернизируют своих коней, причем намного серьезней, чем требуется для их уровня. Немецкая компания Hessler Motorsports хорошо разбирается в данном вопросе, поэтому производит готовые комплекты и отдельные компоненты для мотоциклов типа V-Strom или DRZ. Новый комплект Desert Express рассчитан на Suzuki V-Strom 1000.

Комплект Desert Express:

— литиево-ионный аккумулятор
— оптимизированный подрамник
— более узкое, легкое седло Rally
— глушитель Yoshimura Signature R-77 Slip-On

Установка комплекта позволяет уменьшить общую массу мотоцикла на 16 кг.

— длинноходная вилка с внутренними компонентами Wilbers, новые траверсы с лого HRT
— амортизатор Wilbers с регулировкой быстрого/медленного сжатия (в дополнение предлагается гидравлическая система регулирования преднатяга)
— переднее крыло из углеволокна
— обода Excel, переспицованы со ступицами Haan
— резина Pirelli Rallycross 18/21
— защита рук с встроенными поворотниками
— новое ветровое стекло
— полный комплект наклеек
— рычаги PegzZeta, защита рычагов PegzZeta
— подножки Pivot
— желто-синий, желто-красный, красно-белый цвета

Цены:
— основной комплект: 4 575 евро
— готовый мотоцикл: 19 900 евро

Оф. сайт: www.dr-big-shop.de/V_Strom.html

Комплект Hessler Motors Desert Express для Suzuki V-StromКомплект Hessler Motors Desert Express для Suzuki V-StromКомплект Hessler Motors Desert Express для Suzuki V-StromКомплект Hessler Motors Desert Express для Suzuki V-StromКомплект Hessler Motors Desert Express для Suzuki V-StromКомплект Hessler Motors Desert Express для Suzuki V-StromКомплект Hessler Motors Desert Express для Suzuki V-StromКомплект Hessler Motors Desert Express для Suzuki V-Strom
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх