На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

GSB Moto Russia на всероссийских соревнованиях по аквабайку

b2ap3_thumbnail_IMG_2190.JPG

27-го июня Великий Устюг принимал всероссийские соревнования по аквабайку – Кубок им. Зосимы Шашкова. Водные гонки прошли буквально на «Ура!» благодаря отличной организации турнира, теплой гостеприимной атмосфере и, конечно же, специальным бонусам от принимающей стороны - показательным выступлениям мотофристайлеров, дискотеке под открытым небом, а также разнообразным конкурсам для всех гостей мероприятия.

Руководитель компании GSB Moto Russia (официального дистрибьютора итальянских шлемов GSB в России) Константин Блинов выступал в классе «Runabout Stock» на аквабайке Sea-Doo XP Limited. Что касается шлема для участия в данных соревнованиях, то Константин отдал предпочтение cупер-легкой кроссовой модели GSB XP-15 из карбон-кевларового композита. В упорной борьбе руководителю GSB Moto Russia удалось завоевать почетную серебряную награду в любительском состязании, с чем мы его и поздравляем!

b2ap3_thumbnail_IMG_2172.JPGb2ap3_thumbnail_IMG_2117.JPGb2ap3_thumbnail_IMG_2306.JPGb2ap3_thumbnail_IMG_2354.JPG

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх