На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

MV Agusta F3 800 — уже в июне

MV Agusta подготовили очередную новинку. В этот раз это будет версия спортбайка F3 с мотором большего объёма — 800 см³.

 

MV Agusta F3 800 —  именно такое наименование получит новый мотоцикл, он будет оснащаться переработанным трёхцилиндровым двигателем, уже устанавливаемым в шасси MV Agusta Brutale 800. Этот же мотор будет использован и во всё ещё ожидающем релиза MV Agusta Rivale 800.

Мощность двигателя F3 800 — 145 л.с., цена мотоцикла составит 14 000 Евро. Что же, спортбайкеры, которые раздумывают о приобретении Suzuki GSX-R750 или Ducati Superbike 848, подумают дважды — именно такую цель и ставили перед собой производитель из Варезе.

F3 800 будет оборудован системой MVICS, как и его «младший брат» F3 675. Что входит в MVICS? Четыре режима отклика двигателя на ручку газа, один из которых сможет задавать сам мотоциклист, 8 уровней вмешательства антипробуксовочной системы, возможность установки датчика наклона мотоцикла, работающего совместно с трэкшн-контролем и блоком управления двигателем, система быстрого переключения КПП EAS, а также лаунч-контроль с анти-вилли системой — внушительный набор электронных помощников, пожалуй, не представленный ни на одном другом мотоцикле.

Сухой вес F3 800 составит примерно 152 килограмма — показатель, очень близкий к результату MV Agusta F3 675.

Презентация новой итальянской ракеты запланирована на первую неделю июня, а производство должно начаться в конце 2013 года.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх