На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Harley-Davidson представили новый электрический мотоцикл

HARLEY-DAVIDSON ПРЕДСТАВИЛИ НОВЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МОТОЦИКЛ LIVEWIRE

Фото LiveWire, электро мотоциклы

Как утверждает сам производитель сердце может биться не только от привычного мотора, но и от новейших технологий.

Свою идею по созданию электрического мотоцикла Harley пытались реализовать три года назад. В 2012 году они запатентовали имя LiveWire, как отдельную торговую марку в США, после чего год спустя сделали тоже самое и в Европе.

Мотоцикл LiveWire совершенно не похож на то, что создавали когда либо в Harley-Davidson абсолютное отсутствие выхлопной трубы, большое квадратное устройство вместо двигателя, отсутствие сцепления, рычага переключения передач и только знакомый логотип напоминает зрителю, что перед ним Harley-Davidson.

Не смотря на свой тяжелый внешний вид, LiveWire вполне управляемый байк, это становиться возможным благодаря достаточно крутому рейку и относительно скромной колёсной базе. Тормозные суппорта, а вилка и диски по видимому были позаимствованы у ранней модели Night Rod Special.

Судя по всему Harley-Davidson решили не отставать от прогресса и идти в ногу со временем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх