На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Kawasaki Ninja H2: будущее уже здесь

Kawasaki официально объявили о предстоящей премьере принципиально нового мотоцикла, получившего обозначение Ninja H2

Презентация новинки состоится в конце этого месяца и пройдёт на международной мотоциклетной выставке Intermot в немецком городе Кёльн.

Kawasaki Ninja H2: будущее уже здесь - Фото 1

Нагнетая интерес к новой модели мотоцикла, японский производитель выложил в сеть первую часть видео, посвящённого Н2, которое, впрочем, не содержит практически никакой информации о новинке — за исключением, разве что, фирменного логотипа. Вторая часть видео появится на YouTube в эту среду, завтра.

В официальном пресс-релизе также содержится крайне мало полезной информации, и он почти полностью состоит из рекламных слоганов. Ясно одно: Ninja H2 получит принципиально новый для мотоциклетной индустрии двигатель с турбонаддувом, информация о разработке которого просочилась в сеть в начале этого года. Кроме турбированного двигателя в Ninja H2 будут реализованы ещё несколько кардинально новых технологий — по крайней мере, так обещает производитель.

Ну а нам остаётся только одно — дождаться 30 сентября, когда и состоится официальная премьера революционного спортбайка Kawasaki.


Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх