На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

кто я ... что я... зачем я...

Размышления и мое ИМХО на тему мото культуры… ниже гонево… Навеяно криками тех, кто недоумевает куда пропало братство, где рыцари…

к ребятам на фото, ниже написанное не относится.

Я тоже недоумеваю, но я не верю в братство и прочую чушь! Я верю в мужиков, суровых в своих жизненных устоях, и добродушных по отношению к своему окружению, которые не пройдут мимо нуждающегося в помощи человека. В тех кто встанет грудь на защиту чести и достоинства, девушки, слабого, родины. 
Я не понимаю того, что происходит в этом мире! живу своими юношескими максималистическими взглядами на жизнь, принципами и понятиями. Хрен с ним с мотоциклами, как можно оставить человека в беде? да тем более на дороге? я вырос на рассказах моего деда, который начал ездить на первых тракторах поднимая целину, потом на первых грузовиках, помню рассказы про газ с деревянной кабиной, про то как в гору задом заезжали, про то что если ты не остановишься помочь на дороге водителю, тебя накажут… Суровое время, суровые законы, суровое воспитание. Мужики были мужиками, а сейчас позёры, живут все на показ. На словах все герои, а на деле? каждый сам себе ответьте. 
Поржать хотите? открытие сезона, яркая девушка мотоциклистка, все мужики вокруг нее крутятся, куча друзей, все умные бравые рыцари дорог =D тьфу! девченке нужно сальники поменять на вилке… девочка платит… девочке нужно карбы почистить отсинхронить… эээ рыцари бравые вы где там? смачный плевок в вашу сторону. И это не единичный случай который я знаю. 
Байкерская тусовка, расположился рядом со знакомыми клубнями… ходят ржут с парней на спортах, дрочат на свои харлеи… утро. Парни на спортах двигают домой, через некоторое время я и за мной клубни. парни на спортах прокололи колесо, стоят дружно ждут помощь, остановился, свой комплект инструмента оставил дома… клубни, я на вас смотрю с высока, со мной многие свободные ребята. клубни вы ГОВНО ребята — ВСЕ ЕДУТ ДОМОЙ, ВСЕМ ДЕЛА НЕТ ДО ДРУГИХ.
На себе я это прочувствовал не однократно. Да и мягко говоря, когда предлагаешь помощь ребятам, они удивлены, что говорит о том, что сами они так не поступили бы. 
Ребята, не нужно быть крутыми байкерами! Будьте обыкновенными правильными мужиками! 
Спасибо Жека за пол литра масла, возвращайся в строй! Спасибо литовец за предложенную помощь! спасибо дальнобойщик за хамут! Спасибо тем кто поднапрягся помогая искать возможность доставить сломавшийся мот моего бати в Даугавпилс, Танюха тебе спасибо за бусик!!! спасибо немец за инструмент. Илюха, ты ваще мужик! Спасибо африкавод из Бауски за веревку! Жму руку каждому кто готов помочь нуждающемуся!

за каждое слово готов ответить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх