На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Бэггер Bolt on and Ride от CCE

Этот бэггер под оригинальным названием Bolt on and Ride (что-то вроде «затяни болтами и езжай») представила кастомайзинговая компания Custom Chrome Europe (CCE). 

Бэггер Bolt on and Ride от CCE
 

«Болтон» сделан на базе мотоцикла Harley-Davidson Road King 2013 модельного года. Собрал его (с добавлением многих интересных деталей из каталога ССЕ) немецкий дилер американской марки Harley-Factory Frankfurt. 

У мотоцикла 26-дюймовое пятиспицевое переднее колесо, невероятно стильные боковые слайдеры, отдающие скоростным духом кофры, модное кожаное сиденье, хромированный головной свет и подножки просто на загляденье. 

Custom Chrome Europe (CCE) – европейское отделение знаменитой американской компании Custom Chrome из Калифорнии, основанной еще в 1970 году. Помимо базирующегося в Германии европейского отделения, у фирмы есть также представительства в Японии и Мексике. 

Этот бэггер очень стильный, но до настоящего, возможно, все-таки не дотягивает. Какой-то он больно вылизанный и выставочный – ну куда на таком по нашим, допустим, дорогам? 

После всех нововнесений мотоцикл вырос в цене на 10 000 евро по сравнению с базовой версией Harley-Davidson Road King 2013 и стал стоить 35 000 евро. 

Бэггеры – одно из направлений чопперов. Изначально это увешанный кофрами или сумками (bag) круизер для дальних поездок. Отличительными чертами современного бэггера считаются жесткие боковые кофры и хорошо развитая защита от ветра.

источник motonews.ru 

Картина дня

наверх