На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Can-Am представил новую версию родстера Spyder

Бренд Can-Am (канадская BRP) представил на мотошоу Sturgis в США новую версию своего трехколесного родстера Spyder. 

Can-Am представил новую версию родстера Spyder

Данная версия Spyder F3 будет выпущена ограниченным тиражом под названием Triple Black Special Series. 

Машина будет отличаться цветовой гаммой и дополнительными аксессуарами, которыми ее снабдит Can-Am перед выпуском в продажу. 

Цветовая гамма – сразу три оттенка черного (отсюда и название «Трипл блэк»). Также будут в наличии низкое тонированное ветровое стекло, черные колесные диски оригинального дизайна с хромированными элементами. 

С технической же стороны аппарат не претерпит изменений – в нем будет все тот же моторобъемом 1 330 сс Rotax максимальной мощностью в 115 л.с. при 7 250 об./мин. и максимальным крутящим моментом в 130,1 Нм при 5 000 об./мин. 

Родстер будет продаваться с полуавтоматической 6-скоростной коробкой передач с задней передачей, ABS, системой контроля стабильности машины, регулируемыми подножками и ручками, светодиодными фарами, амортизаторами Fox, круиз-контролем. 

Цены на родстер 2016 Can-Am Spyder F3-S Triple Black Special Series будут объявлены в сентябре, а к дилерам бренда данная версия поступит, как ожидается, в январе будущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх