На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Копы Дейтона-Бич предпочитают Victory

Полицейский департамент Дейтона-Бич, прежде отдававший предпочтение мотоциклам Harley-Davidson, на сей раз сделал выбор в пользу другой американской компании — Victory Motorcycles.

Копы Дейтона-Бич предпочитают Victory - Фото 1
 

В последнее время компания Victory Motorcycles все активнее наступает на позиции Harley-Davidson. Причем речь идет не только о кошельках обычных покупателей. Так Victory Motorcycles постепенно наращивает свое присутствие в полицейских департаментах США, вытесняя ставшие уже привычными патрульные мотоциклы H-D. Например, полицейский департамент города Дэйтона-Бич (штата Флорида, США) решил пересесть с мотоциклов фабрики из Милуоки, заказав 12 новых мотоциклов Victory, которые будут поставлены 1 октября, сразу по истечении контракта с Harley-Davidson. Решение сменить поставщика мототехники руководители департамента приняли поле того, как несколько офицеров безопасности поучаствовали в тест-драйве модели Commander I 2014 модельного года. Участники тест-драйва отметили, что по сравнению с Harley-Davidson, Victory отличается высокой производительностью, отличными тормозами, сравнительно невысокой температурой двигателя, надежностью, комфортом, безопасностью и огромным багажным пространством.

Копы Дейтона-Бич предпочитают Victory - Фото 2
Victory Police Motorcycles Daytona Beach PD

Джейсон Килкер, представитель Daytona Beach PD: «Каждый год мы заказываем новые мотоциклы и всегда стремимся к совершенству, хотя не всегда мотоциклы соответствуют современным требованиям. На сей раз, компания Victory предложила нам полицейские мотоциклы и огромный список опций, доступных только для представителей органов правопорядка, чтобы мы могли выбрать комплектации, наиболее подходящие нашим целям. Например, мотоциклы Victory могут оснащаться стрелковыми стойками для автоматов AR-15, ручками с подогревом, светодиодными сигнальными огнями и многим другим».

Копы Дейтона-Бич предпочитают Victory - Фото 3
Victory Police Motorcycles Vision Police

Полицейские мотоциклы Victory собираются на отдельном предприятии Victory Police Motorcycles (VPM), расположенном в штате Аризона. Полицейские мотоциклы Victory собираются на основе базовых моделей производителя и отличаются не только уникальным набором аксессуаров, но и специальной расцветкой, индивидуальной для каждого полицейского департамента. В настоящее время предприятие Victory Police Motorcycles выпускает четыре различных модели: Commander I, Commander II, Vision Police и Stealth Commander I.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх