На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Yamaha вызовет восторг

Yamaha представила новый скутер, ориентированный на европейский рынок. Модель под названием D’elight («восторг», «наслаждение») выполнена в классическом стиле, напоминающем очертания Vespa (видимо, японцы тоже хотят попасть в список изменивших мир), но сохраняющем фирменные черты Yamaha.

Yamaha вызовет восторг - Фото 1
 

Фара в ретро-стиле, белая приборка, стильный хвост, подседельный багажник, вмещающий открытый шлем, передний 180-миллиметровый дисковый тормоз и трехспицевые колесные диски — вот что представляет собой новый Yamaha D’elight.

Yamaha вызовет восторг - Фото 2
 

Конструктивно скутер — это комбинация ультракомпактного шасси и живого, резвого движка. Тихий экономичный 4-тактный мотор объемом 114 см³ (крутящий момент — 7,6 Нм при 5500 об/мин) обеспечивает скутеру плавное быстрое ускорение и достаточную максимальную скорость для передвижения по городу. Весит скутер всего 98 кг.

Yamaha вызовет восторг - Фото 3
 

Маневренный и дружелюбный как «полтинник» D’elight сделает езду по городу комфортной и приятной для всех. Ценник на скутер обещают весьма гуманный.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх