На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Красный оригинальный статусный мотоцикл FXR

МАСТЕРСКАЯ CHURCH OF CHOPPERS ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ ПРОЕКТ FXR

Фото FXR, Church Of Choppers.

 

Мастерская Church Of Choppers считается одной из самых профессиональных мастерских в Америке. Одним из доказательств этого можно назвать участие Джеффа Райта - владельца мастерской - пять раз подряд в одном из закрытых американских мотошоу Brooklyn Invitational.

 

 

И вот недавно в сети появился новый проект от мастерской Church Of Choppers - переделанный Harley-Davidson FXR 1990 года выпуска. Двигатель на нем поставлен EVO, полностью восстановленный. В комплекте к нему идут карбюраторы Keihin FCR, заводская версия зажигания заменена на Dyna S. В ходовой части также были проведены изменения - вместо стоковой вилки поставлена вилка от последней модели H-D Dyna. Тормозыне диски взяты от Beringer, и глушитель Racefit.

 

 

Полностью самодельные детали - маятник, металлический обвес и выхлоп. И не забыли, конечно, про новую покраску деталей. Ярко-красный цвет делает акцент на топливном баке, дисках колес и других деталях мотоцикла. А крылья выкрашены полосами зеленого и черного цвета.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх