На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новая мотосигнализация StarLine V67

Привет!
В конце февраля на смену модели StarLine V66 приходит обновленная модель V67 с возможностью спутникового отслеживания за перемещением мототехники. Модель поддерживает теперь Bluetooth Smart метку или телефон с такой технологией. Как и предыдущая модель новая V67 имеет компактный влагозащищенный корпус. 




В модели снижено энергопотребление. Как уверяет производитель до мирового рекорда аж — всего 3,5мА. Работу от АКБ обещают до 80 дней. Правда не понятно от какого «объема». Применена технология подключения к компьютеру для программирования настроек. 
Благодаря GPS-модулю и GSM передачи данных, отслеживать перемещение возможно с любого смартфона или через браузер компьютера. Через несколько дней расскажу вам о принципиальных новшествах при установке и использовании.

Как уже и говорил, что снятие и постановка этому устройству не требуется. Достаточно хранить в куртке или штанах метку, или же смартфон «подключенный» к системе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх