На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Honda MSX 125 2013 года (плюс видео)

Одной из новинок 2013 года представленной компанией Honda стала модель MSX 125. Маломощный компактный с динамичным дизайном мотоцикл предназначен для молодых, начинающих райдеров. Подобный проект был запущен компанией в начале 1963 года получивший название Monkey.
Новый Honda MSX 125 питается от надежного одноцилиндрового двух клапанного двигателя с воздушной системой охлаждения, впрыском топлива и электростартером. Двигатель способен выдавать 10 л.с. (7,2 кВт) при 5500 оборотах в минуту. Вообще двигатель MSX это модифицированная версия одного из самых надежных и проверенных когда-либо выпускаемых компанией, на сегодняшний день их насчитывается почти миллион единиц, во всем мире он известен своей долговечностью и связано это с использованием технологий с низким коэффициентом трения. Использование данных технологий не только продлевает ресурс двигателя, но и в значительной мере снижает расход  топлива.


Honda MSX 125 2013 года

 

 

Honda MSX 125 2013 года
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх