На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

RZR-CUP: этап в Кирове

12 июля 2014 года в Кирове состоится 3 этап чемпионата по квадрокроссу RZR CUP 2014.

 

RZR-CUP: этап в Кирове - Фото 1
 

 

RZR CUP — ежегодные соревнования на мотовездеходах и квадроциклах, которые проходят уже более 8 лет. Организатором соревнований выступает компания Brandt, эксклюзивный дистрибьютор Polaris на территории России. В 2014 году соревнования проходят в пять этапов: Москва — Екатеринбург — Киров — Санкт-Петербург — Самара.

В Кирове пройдет третий из пяти этапов ежегодного национального чемпионата по квадрокроссу RZR CUP 2014. Участниками соревнований RZR CUP станут поклонники квадроспорта и экстремалы со всей страны. Они покажут свое мастерство и вступят в борьбу за призы, общий фонд которых в этом году составляет более 10 миллионов рублей. Для третьего этапа RZR CUP организаторы соревнований готовят уникальную трассу в 150 км от Кирова. Интересные препятствия, маршрут со скоростными участками, высокий уровень мер безопасности и сервиса, — все это даст возможность участникам показать максимум своих возможностей, а зрителям — насладиться всей полнотой зрелищного шоу. Отличительной особенностью для участников третьего этапа станет живописнейшая трасса, на берегу реки Вятки. Это место хорошо известно, как Вятская Швейцария.

 

RZR-CUP: этап в Кирове - Фото 2
 

 

Ранее, 17 мая в Москве состоялся первый этап соревнований. Происходившее освещал Виктор Гусев, один из самых популярных спортивных комментаторов России. Позже 14 июня, на трассе в Екатеринбурге состоялся один из самых сложных этапов соревнований, с призовым коэффициентом 2.0. Вход для зрителей и болельщиков на все этапы RZR CUP — свободный. Мощь. Драйв. Скорость. Это RZR CUP!

3-й этап RZR CUP состоится 12 июля 2014 в Приволжском округе, Кировской области, Советском р-н, с. Петропавловское, пансионате «Наследие».

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх