На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Лоренсо будет рекламировать Porsche

Чемпион мира 2012 года, пилот команды Yamaha MotoGP испанец Хорхе Лоренсо, будет рекламировать Porsche. 

Лоренсо будет рекламировать Porsche
 

Соответствующий договор Хорхе заключил с Porsche Barcelona. Он объявил о том, что компания становится его спонсором. 

Партнерское соглашение подразумевает, что Лоренсо будет выступать в качестве подтверждающего репутацию бренда и качество товара лица на нескольких мероприятиях Porsche, а в обмен пилот Yamaha получит новенький Porsche 911. 

Лоренсо, как и Росси, который недавно стал лицом рекламной кампании Opel Adam в Италии, увлекается четырехколесными болидами и неоднократно участвовал в гонках на выносливость с отличными результатами. «Я большой фанат четырех колес и мне нравится иметь возможность ездить на Porsche. Мы также ищем возможность для меня принять участие в гонке Porsche Cup, если только это получится сделать так, чтобы они не пересекались с чемпионатом MotoGP», - сказал сам Лоренсо. 

«Хорхе – один из величайших мотогонщиков, а в этом году мы отмечаем 50-летие модели 911, которая с одной стороны была одним из самых успешных спорткаров всех времен, а с другой, вполне допускала свое повседневное использование», - отметил генеральный директор центра Porsche в Барселоне Хосе Веласко.

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх