На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Мотосалон в Японии. Цены на мотоциклы с указанием пробега и года выпуска.

Всем привет!

Продолжаю скромное повествование о своей жизни в Японии.

Меня уже не раз спрашивали, что я думаю о 5-10-15 летних мотоциклах с относительно небольшим пробегом. Людям интересно, насколько такой пробег реален, и вообще возможно ли это. Ответить на этот вопрос, как и на многие другие, я категорично не могу. Сам полагаю, что пробег мотоциклов в Японии вполне реален… Но чтобы не быть голословным, я решил отправиться в один из японских мотосалонов и показать мотоциклы разных годов выпуска с указанием цен и пройденых км. Думаю, на основании увиденного люди сами смогут сделать вывод о реальности пробега некоторых мотоциклов, которые перекочевали из Японии в Россию.



В начале видео будет немного нудное описание нюансов, которые формируют окончательную стоимость мотоцикла. Но, думаю, без этого описания, информация была бы не полной и не совсем достоверной. В свое время я и сам искал видео о ценах в японских мотосалонах, но толком ничего найти не мог. То цены не видно, то модель не разглядеть, не говоря уже о пробеге. Обычно это видео по типу, «вау» смотрите как здесь много мотоциклов и какие они дешевые (ничего против не имею, просто не совсем то, что искал лично я). Надеюсь в видео будет хорошо видна вся информация по представленным моделям. На всякий случай основные моменты я озвучил устно. Так что если интересно можете глянуть.

Выводов в видео я никаких не сделал, поэтому напишу здесь. Как по мне, мотоцикл любого года выпуска может иметь практически любой пробег. Но и цена всегда соответсвующая. Нужно думать прежде всего головой. Если мотоцикл с небольшим пробегом в России стоит в полтора раза дешевле, чем такой же в Японии, то, пожалуй, стоит задуматься.

Если такой формат видео будет интересен, возможно, буду раз в месяц выезжать в один из местных мотомагазинов и обозревать цены на имеющиеся мотоциклы, потому что ездить по мотосалонам я люблю, а их здесь огромное количество.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх