На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Harley-Davidson Street Glide Custom 2015 - кампания от Harley-Davidson продолжается

HARLEY-DAVIDSON STREET GLIDE CUSTOM 2015 МОЖНО НАЗВАТЬ СЛЕДУЮЩИМ В ЛИНЕЙКЕ 

Фото Harley-Davidson Street Glide Custom 2015, Harley-Davidson, 2015

 

«Daytona Beach Community» в конце февраля 2015 года в Дэйтоне примет участие в мото шоу «Daytona Bike Week 2015», на котором представит свой вариант мотоцикла Harley-Davidson Street Glide 2015. Американский производитель легендарной марки сейчас активно проводит кампанию по продвижению новых моделей мотоциклов, и потому с удовольствием предоставляет возможность различным организациям продемонстрировать свои способности.

Результат работы мастеров из «Daytona Beach Community» можно сегодня увидеть в Дэйтоне штата Флорида, в выставочном центре «Volusia Mall».

 

 

Технические детали мотоцикла: динамики, ветровое стекло и Stereo 6.5 Radio оставили от производителя Harley-Davidson. Стерео систему поставили J&M. Колеса и диски заводские заменили на аналогичные от RSD Judge Black Ops, задний амортизатор поставили Progressive Suspension. От S&S Stealth взяли воздушный фильтр, от Dakota решили использовать цифровую приборную панель. И завершают изменения боковые накладки Paul Yaffee Bagger Nation Swoopy с задним крылом Paul Yaffee Bagger Nation Chupa и покраской от PPG.

 

 

Мотоцикл сначала выставят на конкурс художников, а затем продадут во время представления в Дэйтоне. Вырученные средства планируется передать в фонд сообщества Дэйтона.

 

 

Источник:uincar.ru

 

Картина дня

наверх