На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Трайки на автосалоне ММАС

С 29 августа по 7 сентября на Московском международном автомобильном салоне 2014 компании Rewaco и Boom Trikes представят на суд зрителей свои новые эксклюзивные модели трайков

Начиная с 29 августа для всех желающих в МВЦ «Крокус Экспо» откроются двери ведущего автомобильного события года — Московского международного автомобильного салона. Среди обилия новинок от автомобильных производителей найдется на выставке место и для премьер из области мототехники. Так в рамках ММАС 2014 сразу два ведущих производителя трайков из Германии представят свои новинки.

Трайки на автосалоне ММАС - Фото 1
Rewaco RF1 GT

Немецкий производитель трайков сегмента премиум компания Rewaco представит новую модель RF1 GT. RF1 GT — это настоящая революция в построении трайков: самая быстрая и экстремальная версия всего семейства RF. Монолитный кузов словно высечен из камня, но лёгок, как пёрышко. Характеристики поистине космические, делают этот трайк сравнимым со спорткаром. В зависимости от выбранного двигателя, мощность Rewaco RF1 GT может достигать от 110 до 140 лошадиных сил. Трайк может комплектоваться как механической, так и автоматической коробкой передач. Для RF1 GT производитель предлагает четыре различных комплектации, но уже в «базе» трайк оснащен независимой подвеской с газовыми амортизаторами Bilstein и дисковыми тормозами.

Трайки на автосалоне ММАС - Фото 2
Boom Trikes Mustang Family

Другой яркой премьерой Московского международного автомобильного салона станет модель Mustang Family от компании Boom Trikes. Этот трайк оборудован тремя комфортабельными сиденьями и вместительным багажным отделением, что позволяет с комфортом путешествовать всей семье. Еще одна интересная новинка от Boom Trikes — спортивная и роскошная модель Fighter, оснащаемая 2-литровым двигателем мощностью 140 л.с. Уже в базовой комплектации Boom Trikes Fighter оснащен автоматической коробкой передач с возможностью ручного выбора ступени КПП. Кроме того, автоматическая трансмиссия трайка может работать в режиме «Спорт» и «Эко». В варианте «Спорт» трансмиссия работает быстрее и переключение передач происходит в более интенсивном режиме, в то время как вариант «Эко» больше подходит для экономичной и комфортной езды.

Трайки на автосалоне ММАС - Фото 3
Boom Trikes Fighter

Официальный представитель Rewaco и Boom Trikes в России приглашает зрителей посетить стенд компании на выставке в Крокус Экспо (12 зал) и поближе познакомиться с эксклюзивными немецкими трайками.

Источник:Moto.mail.ru

Картина дня

наверх