На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Обновленный КТМ Duke 390 2017 года

КТМ Duke 390.

По информации индийских сайтов новый КТМ Duke 390 можно увидеть в 2017 году. Австрийский производитель отправил прототипы нового «Duke» в Индию на испытания.

КТМ Duke 390.

Несмотря на то, что нынешний КТМ 390 Duke – чисто австрийское произведение мотоциклетного искусства, выпускает КТМ этот мотоцикл на заводе Bajaj (крупнейшего акционера австрийской марки) в Индии – ради снижения затрат.
Новый КТМ Duke 390 будет оснащен тем же одноцилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением объемом 374 куб.см. и мощностью 44 л.с., что и предыдущая версия мотоцикла. Небольшие изменения произойдут в шасси и в подвеске, и внешнего вида мотоцикла. На данный момент рама представляет собой цельный элемент, в новом КТМ Duke 390 подрамник будет крепиться с помощью болта. Так же у нового «Duke» хвост будет от модели RS.

КТМ Duke 390.

Концепт нового КТМ Duke 390 могут представить уже в ноябре 2015 года на крупнейшем европейском мотосалоне EICMA в Милане.

КТМ Duke 390.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх