На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Слова извинения перед мото-братьями.

Привет мото-братья, мото-сёстры и, особенно, мото-трансгены.

Я должен перед вами извиниться. Буквально 5000 км назад я пересел за руль медленного маленького мотоцикла. И ещё не привык к некоторым неочевидным вещам. Начнём:


1. Простите мою неопытность. Когда я еду в правой части правого ряда, я совсем не могу привыкнуть смотреть в правое зеркало. Если в такой ситуации слева меня обгоняет машина, угадайте, куда я, вероятно по неопытности, могу смещаться? Даже если у вас очень-прямоток, то я всё равно замечу вас, облетающих меня ещё правее, слишком поздно. Как это вчера и было. Мне жаль (

2. Простите моё неумение пользоваться междурядьем. Если я аккуратненько крадусь в междурядье, стоячей пробки, то, скорее всего, делаю это со скоростью 10 км/ч. Мне жаль, но я очень труслив: боюсь резко открывающихся дверей, боюсь пешеходов, решивших пересечь пробку, боюсь машин, решивших поменять ряд. Нет, быстрее я ехать не буду, даже если вы зарычите прямотоком. Вы к своему прямотоку ближе, вам и шумнее ))

3. Простите мои гражданские привычки. Я очень часто могу забывать про наши с вами Братские узы. Если вы не пропускаете людей на пешеходном переходе, цепляя их зеркалами – я вам не родственник. Не удивляйтесь, что именно я остановился возле этих пешеходов и предложил им вызвать полицию и свидетельствовать против вас. Думаю, пример про переходящих дорогу наших с вами мам и супруг будет слишком банален, но всё же. Тут же простите, что когда вы заехали ко мне во двор, где девушки выгуливают в колясках детей, рыкнули несколько раз своими прекрасными двигателями лишенными глушителей, я стану на сторону разгневанных мамочек и их мужей. «А ты-то чего, братишка» уже не прокатит. Простите.

У меня всё, пока всё ))
Да, я и дальше буду останавливаться и помогать вам в беде, да я всё ещё вожу с собой набор ключей и аптечку. Как уже и было помогаю то со спустившим колесом, то с разряженным аккумулятором. Я буду и дальше тронут до глубины души, когда сам поломавшись, должен отвечать очень многим проезжающим и останавливающимся мотоциклистам, что всё в порядке.

Так что, до приятной встречи на дорогах, родственники ))
И простите небольшой сумбур, очень уж эмоционально вышло.

UPD: по тому, как этот пост сказался на оценках ВСЕХ остальных моих постов, вижу что сообщение достигло адресатов, спасибо за повышенное внимание. Рад что мой пост бомбит вас не меньше, чем вы меня на дороге; тут это хотя-бы не угрожает жизням ))))).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх