На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Московского байкера намерть сбила фура

Авария на шоссе Энтузиастов произошла 30 апреля около часа ночи. Байкер, находившийся за рулем редкого и дорогого мотоцикла Triumph Rocket III Roadster, двигался в сторону области. В этот момент водитель тяжелого грузовика, ехавшего в центр, неожиданно начал разворачиваться.

«Водитель фуры поначалу попытался развернуться под мостом, но там есть ограничения по высоте - он попросту бы не прошел, поэтому он решил развернуться через двойную сплошную», - рассказали в полиции. 

 

32-летний мотоциклист Дмитрий Ильягуев увидел грузовик слишком поздно и уйти от аварии уже не успел. 

«Водитель мотоцикла пытался избежать столкновения, но безуспешно», - говорят в столичной полиции. «Полученные им травмы оказались несовместимыми с жизнью.»

 

Погибший байкер был известен в столичных мотокругах под ником Дима VTX. Такой псевдоним он получил из-за марки своего мотоцикла Honda. По словам друзей погибшего, официально Ильягуев не состоял ни в одном столичном мотоклубе. У погибшего осталось 2 несовершеннолетних детей.

 

Источник LIFENEWS

Картина дня

наверх