На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Электробайк Mission R дебютирует летом

Американская компания Mission Motors в самое ближайшее время готовится представить свой новый спортивный электроцикл. Согласно заявлениям производителя, новый байк совершит настоящую революцию в своем сегменте и станет едва ли не самым совершенным серийным электроциклом в мире.

 

 

 

Грядущая новинка от калифорнийской компании построена на базе гоночного мотоцикла Mission R, впервые показанного еще в 2010 году на международной мотовыставке в Лонг Бич. На момент премьеры Mission R являлся, пожалуй, самым совершенным электромотоциклом в мире.

 

 

 

В мотоцикле органично считались компоненты и электронные системы Mission EVT, революционное шасси, созданное Джеймсом Паркером, и современный дизайн Тима Прентиса. В стандартное оснащение Mission R входили такие высококачественные компоненты, как подвески Öhlins, тормоза Brembo и колесные диски Marchesini.

 

 

 

Двигателем Mission R являлся электромотор мощностью около 140 л.с., способный разгонять мотоцикл до максимальной скорости в 257 км/ч. Огромного крутящего момента двигателя в 156 Н·м хватало для того, чтобы мотоцикл ускорялся до 100 км/ч менее чем за 3 секунды.

 

 

 

В настоящий момент подробной информации относительно запланированной премьеры практически нет, но ждать новый электробайк компании Mission Motors осталось совсем недолго. Новый мотоцикл официально будет представлен уже в самом начале лета — 3 июня. Кроме того, поговаривают, что спортивный байк станет далеко не единственной новинкой компании, и в Mission Motors планируют в самое ближайшее время представить целую россыпь новых электробайков.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх