На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Metzeler держит курс на TT

В год своего 150-летнего юбилея немецкий шинный производитель Metzeler официально объявил об участии в знаменитой дорожной гонке Isle of Man TT и ряде других соревнований в качестве титульного спонсора.

 

Ровно 150 лет назад, в 1863 году Роберт Фридрих Метцелер основал компанию Metzeler, и в рамках юбилейных торжеств фирма объявила о своем участии в нескольких именитых шоссейных соревнованиях 2013 года. Так, начиная с текущего года, шинный производитель из Мюнхена будет в течение трех лет титульным спонсором гонки Ulster Grand Prix, а в течение двух лет — гонок Southern 100 Post TT. Кроме того, Metzeler будет оказывать техническую поддержку некоторым гонщикам, участвующим в гонках Tourist Trophy на острове Мэн и North West 200. Среди восьми пилотов, заручившихся в этом сезоне поддержкой Metzeler, такие звезды дорожных гонок, как Гай Мартин, Джош Брукс, Гэри Джонсон и Стюарт Истон.

Гэри Джонсон

На гонке Isle of Man TT, проведение которой запланировано с 25 мая по 7 июня, компания Metzeler будет представлена Гаем Мартином, Джошем Бруксом, Гэри Джонсоном, Дином Харрисоном и Джеймсом Хильером. В рамках празднования своего 150-летнего юбилея на этом легендарном мероприятии немецкая шинная компания организует эксклюзивную деревню Metzeler Village. Она будет расположена рядом с центром Дугласа, в нескольких метрах от гоночной трассы, а значит, в центре всех событий TT. Деревня Metzeler будет открыта для постояльцев на протяжении всей гоночной недели Tourist Trophy. Metzeler Village будет состоять из новых 2-местных палаток, установленных группами по три палатки на поле для рэгби национального спортивного центра. Все мотоциклисты, которые в указанный период времени приедут на остров на мотоциклах, оснащенных шинами Metzeler, смогут бесплатно остановиться в деревне после предварительной регистрации на веб-сайте Metzeler.

Гай Мартин

В конце гонки, то есть в пятницу 7 июня, в рамках празднования 150-летнего юбилея компания Metzeler организует мероприятие под названием Metzeler 150th Ultimate Party, которое пройдет в престижном зале Villa Marina Royal Hall на набережной Дугласа. Хедлайнером вечеринки станет знаменитая австралийская рок-группа AC/DC.

 

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх