На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Ирбитский завод выпустил Ural Dark Force

ИРБИТСКИЙ ЗАВОД ВЫПУСТИЛ ОГРАНИЧЕННУЮ ВЕРСИЮ URAL DARK FORCE

Фото Урал, ИМЗ, Ural, Dark, Force

Ирбитский мотоциклетный завод известный на весь мир своими тяжелыми мотоциклами «Урал» с боковыми прицепами «коляска» удивил общественность выпуском новой модели «Ural Dark Force». Новая модель приурочена к выходу очередной эпопеи «Звездные войны», по этой причине весь внешний вид «Ural Dark Force» соответствует стилю Дарта Вейдера.

 

 

Внешний вид «Ural Dark Force» и весь дизайн мотоцикла в целом выполнен в радикально черном цвете. Космическому веянию поддались силовой агрегат и вся выхлопная система. Но, видимо производители решил, что недостаточно намекнули на космическое происхождение «Ural Dark Force» и украсили мотоцикл характерными логотипами и джедайским мечем.

 

Ural Dark Force

Холодное оружие крепится с правой стороны от водителя, между мотоциклом и «коляской», дабы пассажир или водитель смогли воспользоваться мечем по необходимости. Всего Ирбитский завод намерен выпустить 25 экземпляров «Ural Dark Force» и все они поступят для продажи на рынок ИМЗ – в США. Официальная продажа черного «Урала» стартует 1 декабря. Стоимость одного мотоцикла оценена в 14.999 долларов, это примерно 980.300 рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх