На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Программа «Vespa для детей» от концерна Piaggio

Итальянский мотоконцерн Piaggio (контролирующий сейчас легендарную марку Vespa) объявил о старте благотворительной программы «Vespa для детей» (Vespa for Children). 

Программа «Vespa для детей» от концерна Piaggio
 

Проект запущен во Вьетнаме совместно с детской больницей Bambino Gesù Hospita. 

О начале программы объявил лично председатель совета директоров и исполнительный директор Piaggio Роберто Коланиньо. 

«В Италии и по всему миру Vespa выступает за качество жизни, и не только в плане создания экономически эффективных и экологически чистых двигателей.Vespa – скутер, на который приятно взглянуть, которым приятно владеть и на котором приятно ездить. Как я часто говорю, люди, ездящие по городу на «Веспах», чаще улыбаются. Vespa привела нас в каждый уголок планеты. У нас есть производственные мощности и в отдаленных странах. И мы уверены, что мы должны быть лидерами в плане качества жизни в тех сообществах, где мы ведем нашу деятельность», - отметил Коланиньо. 

Медицинская программа, стартующая в Ханое, как раз призвана улучшить качество жизни и увеличить продолжительность жизни для вьетнамских новорожденных, детей и подростков.

 

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх