На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Kawasaki представляет мотоцикл Urban-X

Мотоцикл Urban-X – это аппарат, сделанный на базе Kawasaki Ninja 650 и представляющий собой индонезийский ответ на нехватку подобного «чуда» в линейке производителя. 

Kawasaki представляет мотоцикл Urban-X
Мир кастомизации и кастомайзеров все больше ориентируется на винтаж – в дополнение к классическим кафе-рейсерам очень популярны становятся и скрэмблеры – в оригинале это английский вариант легкого городского мотоцикла, приспособленного к езде по плохим дорогам за счет подвесок с увеличенными ходами и с высоко поднятыми глушителями. Скрэмблеры впервые появились в конце 1950-х-начале 1960-х годов прошлого века у британских производителей Triumph и BSA, а потом и на японском рынке. 


Решила сейчас обратить свое внимание на эту рыночную нишу и Kawasaki. Хоть и не сама компания, а индонезийский бренд под названием Smoked Garage – именно его владелец Нико Айгерт взял мотоцикл Kawasaki Ninja650 2016 года и превратил его в скрэмблер – что получилось, видно на фото. 

Мотоцикл Urban-X выставил на продажу один из крупнейших дилеров Kawasaki в Индонезии – волею судеб, расположенный почти рядом с офисом Smoked Garage.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх