На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Ducati Sport Classic 1000 от Flying Hermans

Flying Hermans – название бельгийского клуба любителей cafe racer'ов, основанного пару лет назад. 

Ducati Sport Classic 1000 от Flying Hermans

Один из членов клуба попал в серьезную аварию прошлым летом на своем Ducati Sport Classic 1000, и в этой аварии байк был практически полностью уничтожен, но сам участник ДТП по имени Энди упрямо отказывался избавляться от него и начал долгий восстановительный процесс. 

На приложенных фото можно увидеть результаты этого процесса – что в итоге получилось из почти полностью разбитого «Дукати». 

Как можно себе представить, проект получился и нелегким, и дорогим – в качестве донора для своей машины Энди выбрал и нашел байк Paul Smart 1000 Limited Edition – с него он снял раму и топливный бак. Потом перекрасил и то, и другое, и приспособил все для Ducati. 

Крутое сиденье – ручной работы и значительно меньше по размеру, чем оригинальное. Диски Marchesini сняты с Ducati 999 и соединены с тормозными дисками Brembo от Ducati998. Головной свет – от Motowheels, маленькие зеркала – от British Oberon, а обращающая на себя внимание титановая выхлопная система – от итальянской специализирующейся на этом фирмы Zard.

источник motonews.ru
 

Картина дня

наверх