На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Triumph отложил выпуск 250-кубовых мотоциклов

Британский мотопроизводитель Triumph временно отложил планы по началу выпуска 250-кубовых мотоциклов, к которому уже активно готовилось мотосообщество. 

Triumph отложил выпуск 250-кубовых мотоциклов

Предполагалось, что как минимум две малокубатурные моделиTriumph в самом ближайшем времени начнут выпускать в Индии на заводе Triumph в городе Нарсапер в штате Андхра-Прадеш. 

Это должны были стать мотоциклыпод рабочими названиями Street Single (нейкид в стиле Street Triple, только поменьше) и вариант в обвесе Daytona 250. 

Первые рисунки одноцилиндрового 250-кубового байка от Triumphбыли показаны публике еще в 2013 году. 

Предполагалось, что этой осенью на одном из осенних мотосалонов в Европе эти модели будут официально представлены, а в 2015 году начнется их массовое производство. 

Но неожиданно директор по продажам и маркетингу марки Triumph Пол Строд заявил, что после «изучения вопроса было решено отложить проект запуска 250-кубовых мотоциклов бренда по причинам стратегического характера, связанным со специфическим характером сегмента 250-кубовых байков», сообщает портал Moto.it. 

«Мы продолжаем расширять наше рыночное присутствие и модельный ряд и мы продолжим разрабатывать и развивать нашу продуктовую линейку для укрепления наших позиций в качестве премиального мотопроизводителя. Мы намерены отвечать требованиям и запросам глобальной мотоаудитории при помощи впечатляющих и инновационных продуктов», - добавил он. «Мы с нетерпением ждем возможности представить наш модельный ряд 2015 года в Кельне и Милане этой осенью», - заключил Строд.


Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх