На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Трайки WildCat от Sabertooth

Бренд Sabertooth Motorcycles презентовал анонс двух будущих новых трайков (с картинками) – под наименованием WildCat E и WildCat M. 

Трайки WildCat от Sabertooth

Американский производитель из Миннеаполиса обещает предложить трайки с мотором 850сс, двухцилиндровым с параллельным расположением цилиндров, четырехтактным типа OHC марки Weber, который будет выдавать 104 л.с. при 6 000 об./мин. и 108 Нм при тех же шести тысячах. 

Движок будет снабжен системой многоточечного впрыска и алюминиевым радиатором. Трансмиссия предполагается в виде вариатора CVT с главной передачей в виде вала. Рама будет снабжена обратными телескопическими вилками и полностью независимой задней подвеской. 

В качестве опции будет предлагаться турбированный движок и пневматическая задняя подвеска. Три версии аппарата WildCat E будут доступны, будут отличаться раскраской и стилистическим оформлением - WildCat eR, eS и eT. 

Что касается WildCat М, то у этой машины будет мотор уже типа V8, объемом в невероятные для трайка 5 литров, мощностью 350 л.с. и моментом в 461 Нм. 

Тут уже будет стоять 4-скоростной автомат. 

WildCat М тоже будет предложен в трех вариантах исполнения - mR, mS и mT. Цены на эти чудеса техники пока не объявлены, как и конкретные сроки предложения машин покупателям.

 
Трайки WildCat от Sabertooth Трайки WildCat от Sabertooth Трайки WildCat от Sabertooth Трайки WildCat от SabertoothТрайки WildCat от Sabertooth
 
Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх