На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новый мотовездеход от Honda

Японская Honda Motor в лице своего североамериканского подразделения представила новый мотовездеход Pioneer 500. 

Новый мотовездеход от Honda

Обновленная версия этого аппарата призвана установить новые стандарты транспортных средств в классе UTV. Данная модель, как считает производитель, хорошо подходит для работ в сельской местности и обеспечивает отличную проходимость по бездорожью. 

Главное преимущество Pioneer 500 производитель видит в практичности. «Пионера» можно адаптировать под самые разные задачи. Вездеход идет с одноцилиндровым четырехтактным двигателем объемом 475сс, с автоматической пятиступенчатой коробкой передач с возможностью переключения на рулевой колонке. 

Колеса – 24х8-12 спереди и 24х10-12 сзади. Габариты: длина 2604мм, ширина 1270мм, высота 1839мм. Колесная база – 1857мм. Может буксировать прицеп весом до 454 кг. Клиренс – 244мм. Снаряженная масса с полным баком топлива – 458 кг. Топливный бак – 15,5 литра. 

Также модель, которая, кстати, довольно высокая, даже для таких ТС, оснащена удобными и просторными сиденьями для водителя и пассажира и трехточечными ремнями безопасности. 

Аппарат, к тому же, весьма узкий, что тоже способствует проходимости, и им весьма приятно управлять. Машина 2015 модельного года предлагается клиентам в США по цене в 8 500 долларов за базовую версию. Доступны четыре варианта цвета – красный, желтый, зеленый (оливковый) и камуфляжная раскраска. 

Дизайн вездехода был разработан отделом R&D собственно американского представительства Honda

Производиться новый мотовездеход будет на заводе в Южной Каролине, США.

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх