На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

KTM представила обновленные эндуро 2019 года

Обновлениям подверглись race ready внедорожники EXC-F и XC-W.

Год назад компания из Маттигхофена представила революционные спортивные эндуро 250 EXC TPI и 300 EXC TPI с инжекторными двухтактниками. В году нынешнем «оранжевые» модернизировали EXC-F, оснащенные четырехтактными моторами, и машины XC-W с двухтактными агрегатами.



Все они получили вилки WP с более жесткими настройками и моноамортизаторы (также от WP) с увеличенной энергоемкостью, обеспечивающие более комфортный драйв и соответствующие по своим характеристикам вилке.



Модернизированные эндуро укомплектованы новыми литий-ионными аккумуляторными батареями на 2 А·ч, которые должны делать беспроблемным запуск даже в холодную погоду, а также более комфортные сиденья, новую расцветку и оранжевые рамы вместо черных.



У модификации 150 XC-W, кроме вышеописанных апгрейдов, есть и свой эксклюзив. Например, метаморфозы коснулись выпускного окна двигателя и мощностного клапана, благодаря чему двигатель стал отзывчивее реагировать на открытие газа. Доработано и сцепление, а его новая крышка позволила заузить двигатель на 10 мм. Шестиступенчатую коробку передач теперь поставляет Pankl.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх