На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

«Русская механика»: покупай в интернете

«Русская механика» запустила долгожданный сервис для всех владельцев отечественной техники и региональных дилеров. На сайте компании открылся интернет-магазин, где каждый желающий может получить исчерпывающую и актуальную информацию по всему номенклатурному ряду и приобрести оригинальные запасные части для снегоходов и мотовездеходов по ценам производителя.

 

К открытию интернет-магазина «Русская компания» готовилась почти год. Была проведена огромная работа по систематизации данных. Для объединения специально создан отдельный ресурс по адресуwww.rusmechanika.ru. Он является главным в совокупности всех сайтов компании, содержит основные сведения и актуальные новости предприятия. Здесь и расположился новый сервис.

Интернет-магазин «Русской механики» — это место, где есть все в удобное для пользователя время в удобном для него месте. Онлайн-каталог обновляется каждый час, упорядочен и систематизирован поиск, каждое соединение, каждый узел разобран в прямом смысле слова до винтика, сопровождается фотографией или наглядной схемой и подробным описанием комплектующих.

«Мы собрали полный номенклатурный ряд и для снегоходов, и для мотовездеходов, и для аксессуаров. Каждый зарегистрированный пользователь может сформировать свой заказ и следить за его исполнением. Человек может быть уверен, что получит оригинальную запасную часть от производителя, что особенно важно в условиях процветающего рынка контрафакта, — отметил значимое преимущество официального интернет-магазина менеджер отдела запчастей ОАО «Русская механика» Евгений Сулоев. — Наш покупатель застрахован от подделок и получит необходимую деталь в максимально сжатые сроки».

Заказ обрабатывается в течение рабочих суток после оплаты. Доставка груза осуществляется «Почтой России» и транспортными компаниями. Оплатить заказ можно как банковским, так и почтовым переводом.

В ближайших планах компании — подключение дополнительных платежных сервисов. Кроме того, сейчас идет работа над упрощением документооборота и ускорением процесса получения товара. Несмотря на то, что первый месяц интернет-магазин работает в тестовом режиме, первые заказы уже поступили.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх