На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Голландская фирма REV IT! затюнинговала КТМ

REV IT! 95: ГОЛЛАНДСКИЙ СОРТ КТМ

Фото Тюнинг, мотоцикл, Enduro

Жесткий, брутальный стиль мотоцикла KTM 950 Super Enduro пришелся ему очень кстати. Ничего лишнего, никаких дополнительных панелей. Большой, необычной формы топливный бак, под стиль этому передние крылья и сиденье. Такой облик сразу и надолго притягивает взгляд.

На вторичном валу КПП установлено не одна, а две цепи. И не спроста. На этой модификации установлен полный привода, созданный американской фирмой Christini Technologies.

Кроме того была переделана и усилена рама для полного привода, и для установки большого топливного бака на 45(!) литров. Для этого мотоцикла специально были изготовлены трубы выхлопа. Установлен плоскодроссельный карбюратор Keihin FCR. Также была переделана и тормозная система. Были установлены другие диски, суппорта и цилиндры.

Работа над проектом велась совместно с инженером Крисом Косентино и строителем современных спортивных мотоциклов Скоттом Колбом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх