На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

CarRentalExpress будет сотрудничать с Eaglerider

CarRentalExpress (CRX) – единственный интернет-сайт, посвященный независимым агентствам по аренде автомобилей, начинает сотрудничество с порталом Eaglerider. 

CarRentalExpress будет сотрудничать с Eaglerider
 

Предложения от Eaglerider будут показываться в списке предложений CRX для каждого конкретного локейшна, если они для него существуют. 

Eaglerider – сервис, позволяющий брать в аренду уже не автомобили, а мотоциклы и иную мототехнику. Портал ориентирован, в первую очередь, на жителей Северной Америки, с его помощью какой-нить мотоагрегат можно взять напрокат в одном из 63 городов или локейшнов 27 штатов США. 

Кроме того, портал предлагает мотоаренду и в ряде других стран, кроме США – но пока список мест очень ограничен. Доступны только Канада, Мексика, Великобритания, Франция, Испания, Нидерланды, Турция, ОАЭ и Новая Зеландия. 

В списке предлагаемой напрокат техники – много моделей Harley-Davidson, а также техника от Honda, BMW, Kawasaki, Suzuki, Triumph, Victory, Yamaha, несколько моделей квадроциклов, скутеры Vespa, Suzuki и Piaggio, мотовездеходы PolarisRanger, родстеры Can-Am Spyder и даже трайки, а также прицепы для перевозки мотоциклов. 

Аренда байков – удовольствие не из дешевых. Например, взять напрокат обычный «Харлей» в США обойдется в 140-180 долларов в сутки в зависимости от срока аренды.

 

 

источник motonews.ru

Картина дня

наверх