На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

СУМКА НА ХВОСТ МОТОЦИКЛА

b2ap3_thumbnail_0.jpg

 

Проездив пол сезона на спорте (Honda CBR600RR), столкнулась с небольшой проблемой! Так как практически у всех спортов нет багажного отдела, а места под хвостом хватает только для замка на диск, то приходилось каждый раз брать с собой рюкзак, а это не всегда практично, да лень!

b2ap3_thumbnail_1.jpg

Тогда я решила приобрести сумку на хвост, но чтобы была не большая, практичная и удобная, ну и по цене приемлемая! Начала свои поиски в интернете.

Сначала я бросила свой взгляд на сумки Alpinestars, Monster Energy, но уж больно они меня привлекали свой миниатюрностью, Но места внутри только для телефона и пару мелочей, да и на хвосте они смотрелись совсем не привлекательно.

b2ap3_thumbnail_2.jpgb2ap3_thumbnail_3.jpgb2ap3_thumbnail_4.jpg

Потом я наткнулась на еще одну сумку AXIO , внешне очень классная, но не понравилось, что крепиться она на липучки, да и места внутри все так же маловато!

b2ap3_thumbnail_5.jpg

Поняв, что поиски не дали результат, муж как всегда пришел на помощь, по гуглив пару минут в интернете, он нашел мне тот вариант который меня почти устроил! Нашел он ее на официальном сайте Louis. По виду мне сначала показалось она слишком громоздкой, и не привлекла моего внимания, но как мне сказали, я хочу и рыбку съесть, и на ёлку влезть, а так не бывает! Поэтому мы остановились на этом варианте, так как на этом сайте часто заказываем, и ему доверяем, он ни разу не подводил, да и по цене устраивала. Пришла посылка довольно быстро, я была очень рада, сразу же распаковали и пошли цеплять на хвост! Увидев результат, я была под впечатлением, мне очень понравилась, как она смотрится на хвосте мотоцикла, внутри сумки было много места, что не могло не радовать!
Мотосумка на багажник Vanucci VSR03 *Sportivo Racing*

b2ap3_thumbnail_13.jpg
Эта шикарная, аккуратная, эргономичная мотосумка, может быть установлена практически на любой мотоцикл. Прочная конструкция сумки снабжена крепежными ремнями для надежной фиксации.
Производитель описывает ее как:
o Вместительное основное отделение с органайзером

b2ap3_thumbnail_6.jpg
o Увеличиваемый внутренний объем
o Прорезиненная запираемая застежка-молния
o Система ремней для использования сумки в качестве рюкзака

b2ap3_thumbnail_7.JPG
o Удобная ручка для переноски

b2ap3_thumbnail_9.JPG
o Нескользящий материал основания

b2ap3_thumbnail_10.JPG
o Светоотражающие вставки
o Чехол-дождевик и плечевой ремень в комплекте

b2ap3_thumbnail_12.JPG
o Износоустойчивый текстильный материал с водоотталкивающим покрытием
o Габариты: (Ширина 1/2 x Высота 1/2 x Глубина): 19/29 x 20/28 x 40 см
o Внутренний объем: до 20 литров
o Масса: 1600 г
Но это не передает всю прелесть от ее использования.
Это сумка очень быстро отстегивается, и одевается как рюкзак.

b2ap3_thumbnail_8.jpg

Сама площадка остается на хвосте, я ее не снимала до конца сезона, она даже не мешает возить второго номера, один минус, если нужна залезть под хвост, то надо снимать площадку!

b2ap3_thumbnail_11.jpg

У меня в сумку вмещался дождевик, кофта, визор, бутылка воды, ключи, аптечка, запасные мотоперчатки, замок на диск и по мелочи!
Я проезди до конца сезона, и очень довольна этой сумкой!

b2ap3_thumbnail_14.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх