На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Тест-драйв мотоциклов Kawasaki на Moscow Raceway

В ближайшее воскресенье, 31 августа, в рамках заключительного, 6 этапа международных соревнований Russian Superbike 2014 на подмосковном автодроме Moscow Raceway состоится тест-драйв мотоциклов Kawasaki. 

Тест-драйв мотоциклов Kawasaki на Moscow Raceway

В этот раз все желающие смогут испытать такие модели мотоциклов, как Kawasaki Ninja300, Kawasaki Z250, KawasakiZ800, Kawasaki Z1000KawasakiER-6N, Kawasaki Versys 1000,Kawasaki VN900, а также максискутер Kawasaki J300.
Тест-драйв будет проходить как на закрытой площадке в паддоке автомотодрома, так и на прилегающих дорогах. 

«Будущий тест - второй по счету в этом сезоне. Практика проведения открытых тест-драйвов кажется нам очень востребованной и нужной. Это отличный повод в одном месте опробовать сразу несколько мотоциклов и определиться в выборе. Кроме того, в салонах официальных дилеров именно сейчас можно приобрести мотоцикл Kawasaki с весьма привлекательной скидкой...», - Александр Митин, генеральный директор компании "Фудзи-Моторс", официального дистрибьютора Kawasaki в России. 

Запись на тест-драйв будет организована непkосредственно 31 августа в паддоке автодрома Moscow Raceway. К заездам допускаются лица старше 21 года, обладающие водительскими правами категории «А». Для тест-драйва мотоциклов также необходимо иметь соответствующую мотоэкипировку, шлем.

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх