На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Не пропусти кантри-кросс

В эту субботу, 11 мая 2013 года, стартует очередной ежегодный Кубок XSR-MOTO.RU по кантри-кроссу. Гонка пройдёт на новой трассе, расположенной в окрестностях города Малоярославец Калужской области.

 

В классе «мото» участников и зрителей ждет полуторачасовой заезд по кольцевой внедорожной трассе, длина которой составляет около 7 км. О своём участии в состязании уже заявило более 150 спортсменов — как любителей, так и профессионалов.

Продолжительность объединенного заезда «ATV» составит 1 час. Среди квадроцклистов будет разыгран не только Кубок в абсолютном зачете, но и отдельные Кубки в подклассах «ATV 4×4» и «UTV».

Также зрители смогут увидеть самых отчаянных, без преувеличения, гонщиков: в этот же день пройдут показательные детские заезды в классах «50» и «65» кубических сантиметров.

С подробными условиями участия и правилами соревнований можно ознакомиться на сайте организаторов мероприятия. Регистрации участников заездов начнётся в 8:30 утра. Зрителей же приглашают к непосредственному открытию соревнований — к полудню.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх