На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Yamaha презентовала снегоходы линейки 2015 года

Японская Yamaha Motor в лице своего североамериканского подразделения представила линейку снегоходов компании 2015 модельного года. 

Yamaha презентовала снегоходы линейки 2015 года
Линейка 2015 года обещает стать самой обширной снегоходной линейкой «Ямахи» за последние годы. Так, сразу 9 новых моделей появится в семействе SR Viper, включая четыре модели Limited Edition, доступные только в рамках программы Spring Power Surge. 


Хедлайнерами презентации стали три новых модели SR Viper M-TX. Эти снегоходы для глубокого снега могут похвастаться фичами, которые многие американские, да и не только американские, снегоходчики, считают очень удобными и часто ищут при выборе аппарата: это, например, регулируемое расстояние между лыжами передней подвески у SR V-M, легендарная гусеница Power Claw, короткое горное сиденье, и высокая вертикальная посадка при рулении.

Потребители при этом могут выбирать длину гусеницы и много других параметров. 

Возвращается в линейку также снегоход Phazer M-TX со своим легким двухцилиндровым двигателем. 

В сегменте кроссоверов появился обновленный SR Viper S-TX DX, построенный на той же 141-дюймовой платформе, что и SR Viper XTX SE, но предлагающий клиенту более обширный выбор настроек, фактически позволяющий превращать снегоход одного типа в снегоход другого. 

В линейке также остались многоцелевые утилитарные аппараты RS Venture GT и TF, как и легендарный RS Viking Professional. 

Для юных снегоходчиков будет предложена свежая графика на аппарате SRX 120, приводимом в движение надежным 123-кубовым движком Yamaha

Модели появятся в продаже весной, а те, которые будут продаваться по программе Spring Power Surge, можно будет купить лишь при условии внесения заблаговременного депозита у официального дилера, не позднее 15 апреля 2014 года.

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх