На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Концепт Harley-Davidson, вдохновленный Ferrari F40

Не так давно тюнинг-ателье DP Customs устроило конкурс на лучший дизайнерский проект для своей будущей постройки. Это одна из конкурсных работ от парня по имени Паоло: Harley-Davidson, оформленный в дизайнерском стиле Ferrari F40.

Соревнование имеет ряд правил, главной частью которых является использование спортивного автомобиля как отправной точки в дизайне байка. Harley-Davidson Sportster конечно же не претендует на звание спортивной «машины», но с новым выхлопом и обвесом его шансы стать маскл-байком резко изменяются в лучшую сторону. Массивная вилка со спойлерами, обтекаемая фронтальная часть и обтекатели по бокам, а также уникальная раскраска делают свое дело – мотоцикл выглядит гораздо стремительнее и агрессивнее оригинала.

От Ferrari F40 здесь жабры на обтекателях, каплевидный воздушный фильтр и, возможно, что-то вложенное в проект самим автором, не вполне распознаваемое на скетче. Отличный проект, заслуживающий внимания, с нетерпением ждем новых работ от конкурсантов.

 

 

источник: журнал МОТО

Картина дня

наверх