На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Zero Motorcycles получили награду

Производитель электрических мотоциклов Zero Motorcycles был награждён Американской Мотоциклетной Ассоциацией за вклад в развитие мотоциклизма.

Zero Motorcycles получили награду - Фото 1
Zero S

Премия была вручена Американской Мотоциклетной Ассоциацией (АМА) фирме Zero Motorcycles и её вице-президенту Скотту Хардену (Scot Harden) лично за их постоянные достижения в сфере развития двухколёсного транспорта с электрическим двигателем, несущие положительное послание в средствах массовой информации новым покупателям мотоциклов.

«Американская Мотоциклетная Ассоциация делает огромную работу по защите прав мотоциклистов и развитию мотоспорта. Для нас большая честь — заслужить признание этой уважаемой организации. Мы продолжим нашу работу по созданию самых лучших электрических мотоциклов в мире, — сказал Скотт Харден на церемонии награждения. — Мотоиндустрия продолжает своё постоянное развитие, и для нас очень важно быть её частью, внося свой положительный вклад в общее дело».

Лауреаты премии выбирались советом руководителей АМА на основании оценки вклада претендентов в мотоциклетную промышленность и пропаганды «мотоциклетного» стиля жизни. Zero Motorcycles получили премию за их работу по улучшению характеристик своих электромотоциклов и расширению линейки моделей.

В 2014 году Zero Motorcycles предлагают покупателям модели Zero S, Zero DS, Zero FX и абсолютно новую, появившуюся только в этом году — Zero SR. Модели этого года получили новые обтекатели, улучшенные тормозные системы, передние вилки с перьями увеличенного диаметра, а также дополнительный аккумулятор Z-Force, позволяющий проехать до 275 километров в городском режиме движения без подзарядки. Напомним, что главные преимущества электроциклов по сравнению с «классическими» — почти полное отсутствие необходимости в ремонте и сервисном обслуживании, низкая стоимость «топлива» и впечатляющие разгонные характеристики.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх