На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Очередная попытка Yamaha выйти на рынок Нигерии

ЯПОНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОТКРОЕТ ПРОИЗВОДСТВО В ЛАГОСЕ

Фото Yamaha, CFAO Yamaha Motor Nigeria, CFAO

 

Японская организация Yamaha второй раз собирается выходить на рынок Нигерии. Первый удачный опыт у компании был. В 1980 году Yamaha открыла первые магазины на территории Нигерии. И достаточно успешно работала до 2005 года. К тому времени продажи мотоциклов резко упали, и руководство приняло решение свернуть свой проект.

И вот спустя 9 лет, амбиции японцев взяли верх, по всей видимости. Запуск производственных мощностей, которые будут расположены на площади в 2785 квадратных метра, планируется на лето 2015 года. И через три года работы уровень выпуска должен будет достичь 70000 мотоциклов в год. Смогут ли японцы в партнерстве с французами и нигерийцами реализовать столь масштабный проект - будет видно позже.

 

 

Французский представитель имеет практический опыт работы на африканском рынке. Она работает в 34 странах на африканском континенте и занимается импортом не только японской техники от Yamaha. От данного производителя компания работает представителем в 16 странах Африки. В свой новый партнерский проект французы сделают вклад в размере 500000 тысяч долларов.

 

 

Источник: UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх